Contacto

Morada
Rua Pedro Alvares Cabral, 6
Beja
7800-509
Email
Este endereço de email está protegido contra piratas. Necessita ativar o JavaScript para o visualizar.
Telefone
284 092 049
Fax
284 092 117
Descarregar dados como: Cartão vCard

Formulário de contacto

Enviar email

Outras informações

Outras informações

 

Composição dos Órgãos Regionais de Beja - Mandato 2024-2027

Direcção Regional:

  • Ana Luísa Manilhas Pão Mole
  • Ana Luísa Ramos Travessa
  • André Marques Rodrigues
  • António Damião Rodrigues
  • António Francisco Leandro Picado
  • António Manuel Rosa
  • Baltazar Reis Milho Matado
  • Catarina Guimarães Guerreiro
  • Daniel Sobral Balinhas
  • Delmiro Aureliano Neves Ramos Palma
  • Dulce Fernanda Carolina Guerreiro
  • Ermelindo António Fitas Galinha
  • Fernando Cesário Carrasco
  • Isabel Maria Martins Galope
  • João Miguel Benedito Branco
  • João Marco Valente Sezudo
  • Júlia Maria da Silva de Oliveira
  • Manuel Ramalho Garrido
  • Margarida Isabel Romão Martins
  • Maria João Santos Costa Moreira
  • Maria José Afonso Borralho
  • Mário Alexandre Cansado
  • Mário António Lopes Valério
  • Osvaldo Cipriano Mestre Rodrigues
  • Raúl Manuel Grou Vidinhas
  • Ricardo Manuel Guerreiro Silva
  • Rui Filipe Nunes Marreiros
  • Rui Manuel Limpo Estevas
  • Rui Martins Romba
  • Sofia Alexandra Meneses Gonçalves Ribeiro Eugénio
  • Vânia Susete dos Santos Marujo
  • Vasco de Brito Soares Santana
  • Vera Cristina Fernandes Horta Dores
  • Vera Mónica Neves Ventura

 Coordenador

  • Osvaldo Cipriano Mestre Rodrigues

Vice-Coordenador

  • Isabel Maria Martins Galope

Tesoureira

  • Vera Cristina Fernandes Horta Dores

Vice Tesoureiro

  • Rui Martins Romba

Comissão Executiva:

  • Baltazar Reis Milho Matado
  • Isabel Maria Martins Galope
  • Osvaldo Cipriano Mestre Rodrigues
  • Raúl Manuel Grou Vidinhas
  • Rui Filipe Nunes Marreiros
  • Rui Martins Romba
  • Vânia Susete dos Santos Marujo
  • Vera Cristina Fernandes Horta Dores

Mesa da Assembleia Regional:

Presidente

  • Henrique Jesus Robalo Vilallonga

1.º Secretário

  • Manuel Jesus Campos

2.º Secretário

  • Sandra Cristina Machado Margarida

VER PROGRAMA DE ACÇÃO

Concelhos:

  • Aljustrel
  • Almodôvar
  • Alvito
  • Barrancos
  • Beja
  • Castro Verde
  • Cuba
  • Ferreira do Alentejo
  • Mértola
  • Moura
  • Odemira
  • Ourique
  • Serpa
  • Vidigueira
Defender o SNS, cumprir Abril
Sex., Abr. 05, 2024
ACEP | Trabalhadores municipais de Castelo...
Sex., Abr. 05, 2024
RESINORTE | “Ovos da Páscoa” com...
Qua., Abr. 03, 2024
6 DE ABRIL | Acção de solidariedade com a...
Ter., Abr. 02, 2024
Greve dos trabalhadores da recolha de...
Ter., Abr. 02, 2024
ANMP disponível para interceder junto das...
Seg., Abr. 01, 2024
STAL promove acção de denúncia e protesto...
Qua., Mar. 27, 2024
Fazer a Paz com (a)água!
Sex., Mar. 22, 2024
É tempo de agir e de lutar!
Qui., Mar. 14, 2024
Jornada Reivindicativa da Frente Comum por...
Qua., Mar. 13, 2024
A luta continua pela afirmação da igualdade...
Sex., Mar. 08, 2024
Dia Internacional da Mulher trabalhadora -...
Ter., Mar. 05, 2024
STAL no XV Congresso da CGTP-IN
Seg., Mar. 04, 2024
Greve ao trabalho suplementar mantém-se por...
Sex., Fev. 16, 2024
Um novo rumo para o País está nas tuas mãos
Dom., Fev. 11, 2024
Trabalhadores da Administração Local exigem...
Qui., Fev. 08, 2024